Мне подарили комнату в 3 х комнатной квартире я хочу ее продать но у меня нет договора дарения заверенного нотариально что делать.
Мне подарили комнату в 3 х комнатной квартире я хочу ее продать но у меня нет договора дарения завереного наториально что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете продать согласно ст.209 ГК РФ. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Спасибо за дельный совет!
Если вы регистрировали договор дарения в регистрационной палате, то возьмите выписку из реестра. Оформляйте договор покупки-продажи у нотариуса и регистрируйте сделку в регистрационной палате. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Спасибо за вашу работу!