Санкт-Петербург, 10.02.2017, 19:02

Системой налогообложения ставкой налога за

Вопрос №12135703 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.02.2017, 19:02
Ставка налога на УСН доходы минус расходы за 2016 год для Санкт-Петербурга 7% ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Установить на территории Санкт-Петербурга для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, в случае, если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов, налоговую ставку в размере 7 процентов.".

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НАЛОГОВОЙ

СТАВКИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ,

ПРИМЕНЯЮЩИХ УПРОЩЕННУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ"

11.02.2017, 12:47

Здравствуйте.

Ставка в Санкт-Петербурге 10%.

Но не менее минимального налога 1% от дохода.

Удачи Вам и всего самого наилучшего.

10.02.2017, 20:45
Оценка автора вопроса:
А юрист, давая консультацию, читает документы? Законом СПб № 379-72 от 02.07.2014г. установлена ставка налога 7% ( для УСН на системе доходы минус расходы ). Вступил в силу с 01.01.2015г.

Консультант учитывает Закон СПб № 379-72 от 02.07.2014 г. , по которому установлена ставка налога 7% с 01.01.2015 года?

Кстати да, снизили с того года

11.02.2017, 12:52

Консультант учитывает Закон СПб № 379-72 от 02.07.2014 г. , по которому установлена ставка налога 7% с 01.01.2015 года?

11.02.2017, 12:36