Возможно ли продать автомобиль с украинской регистрацией в России без выезда в Украину и переоформления?
Простите еще раз. А на мову здесь переводить или в Украине? И если оформить ДКП на украинскую машину у российского нотариуса то зачем нужна доверенность? Очень благодарю за ответ.
Простите еще раз. А на мову здесь переводить или в Украине? И если оформить ДКП на украинскую машину у российского нотариуса то зачем нужна доверенность?
:
на мову переводить здесь. Там не переведут упрутся как всегда.
Доверенность нужна чтобы вам в ДАИ не ездить. Для снятия машины с учета.
Возможно ли продать здесь автомобиль не выезжая в Украину? Например по доверенности или купле продаже, что предпочтительней у российского нотариуса. Сможет ли потом новый владелец выгнать машину в Украину самостоятельно и там ее переоформить на себя?
:
Можно. Здесь оформляете ДКП с переводом на мову и доверенность и пусть сам переоформляет.
"Здесь оформляете ДКП с переводом на мову и доверенность и пусть сам переоформляет. " Простите, а что такое ДКП? спасибо.
Простите, а что такое ДКП?

Договор купли продажи транспортного средства. Он нужен в ДАИ для переоформления машины на нового владельца.
: