Как оформить доверенность или дарственную для продажи машины с украинской регистрацией, находясь в России, и будет ли она иметь юридическую силу в Украине?

Вопрос №8315039 из г. Симферополь
опубликован 11.10.2015, 21:30
Как продать машину с украинской регистрацией? Хозяин находится в России и въехать на территорию Украины не имеет возможности. Возможно ли оформление доверенности либо дарственной на территории России. И имеет ли такой документ юридическую силу в Украине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет ли договор купли-продажи составленный в России, действителен в Украине,либо доверенность представлять интересы собственника машины

составленная у Российского нотариуса действительна в Украине

11.10.2015, 21:42

Да, будет действителен.

11.10.2015, 21:50

Составляйте договор купли-продажи- можете свободно продать.

11.10.2015, 21:37

Будет ли договор купли-продажи составленный в России, действителен в Украине,либо доверенность представлять интересы собственника машины

составленная у Российского нотариуса действительна в Украине

11.10.2015, 21:42

Да, будет действителен.

11.10.2015, 21:50