Какие документы нужны для получения справки уклониста и требуется ли медкомиссия? Сроки получения и информация от военкомата.
Какие нужны документы для получения "справки уклониста"? И обяжут ли для этого проходить медкомиссию? Сколько времени это займёт так как справка нужна для оформления на работу? В военкомате говорят что это займёт от 2 до 3 месяцев. Правда?
Лучший ответ
Добрый вечер. Военкомат прав, раньше вышеуказанного срока не выдадут пока не пройдете всю процедуру учета и не представите все необходимые документы.