Москва, 10.02.2017, 19:36

Как получить маршрутный лист, если не ставят на учет под надзором по месту прибывания

Вопрос №12135858 из г. Москва
опубликован 10.02.2017, 19:36
НЕ ставят на учет под надзору по месту прибывания. Требуют маршрутный лист (освобождением 1 дней, отметка должна быть каждые 3 недели). кАк быть? Тел +79129681732
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуют маршрутный лист (освобождением 1 дней, отметка должна быть каждые 3 недели

Если вы освободились из колонии менее 3 недель назад, то не нужно, согласно УИК РФ. УК РФ, никакого маршрутного листа, не нужно нигде вставать на учёт

Спокойно можете ехать к вашему месту жительства, там и встанете на учёт.

10.02.2017, 19:57

Так по мету жительства и не ставят.. сказали что он должен был сначала придти в городе где освободился там встать и от туда привезти это лист.. Там приходил в нужное учреждение.. дежурный сказал езжай, дела перешлют.. а в итоге.. что надо сделать?

10.02.2017, 20:06

Ну и что вы волнуетесь? Нет никаких причин.

Живите спокойно и ждите пока не поступит по месту жительства дело об адм. надзоре

Когда поступит-придёт участковый и вызовет вас для ознакомления с ограничениями

Вам лично никуда ходить и искать ваше дело не требуется.

10.02.2017, 20:11

Могу ли я уехать в другой город на работу без маршрутного листа если имееться надзор

20.04.2023, 00:19