Почему пенсионеры Омской области не получают добавку на пенсию и пособие опекаемым детям уже три года?

Почему с 1 февраля как говорилось добавка на пенсию но не дин пенсионер по омской области не палучил с добавкой и пособие опекаемым детям уже три года с место не двигается не каких добавок ПОЧЕМУ.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Советую Вам обратиться с письменным заявлением в Пенсионный фонд для уточнения данной информации, если не выплачивают не правомерно обращайтесь в суд.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Спасибо, теперь все ясно.