Как поступить кассиру при обвинении в краже денег без видеодоказательств?
Работаю кассиром. Покупатель взял товар достал деньги, потом сказал, что даст другую купюр. Я в этот момент отвлёкся и не видел денег покупателя. После покупатель сказал, что я взял его деньги и требовал снять кассе, чтобы посмотреть операции. Виде съёмки нет, доказать не могу, что покупатель денег не давал. В кассе денег покупателя тоже нет. Покупатель разводит скандал, угрожает полицией. Как поступить в данном случае кассиру?
Кассиру нужно настаивать на том, что денег он от клиента не получал. Кассу сняли, доказательство в пользу кассира. А клиенты всякие бывают, скорее всего это мошенник, уже видимо получал деньги таким способом. Всего доброго.
Александр, кассиру надо отстаивать свою позицию, тем более, что она уверена в своей правоте, а пословица; клиент всегда прав" здесь не работает.
Здесь никто ничего не докажет и полиция разведет руками.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый вечер!
Пусть данный "аферист" пишет заявление сотрудникам полиции и пытается им доказать, что так и было.
Вам остается не нервничать и жить обычной жизнью.
Хорошего вам вечера!