Последствия наличия залога на автомобиль при его приобретении - реестр, дата окончания и возможные риски
Здравствуйте! Если автомобиль в залоге, то его нельзя приобретать, изымут. ИП могут возобновлять каждые 3 года, если не погашен долг.
Елена, приветствую!
Если обязательство, в обеспечение которого заложен автомобиль, не будет исполнено, кредитор вправе обратить на автомобиль взыскание. То есть он будет у вас изъят и продан с торгов.
Доброго времени суток. Этот автомобиль с обременениием и не может быть официально продан, так как находится под залогом. Поэтому не рекомендую таким автомобилем обзавестись. Могут в любой момент забрать его без какой-либо вам компенсации.