Как справиться с задолжностью после погашения кредита и получения судебного приказа?
Погасил кредит согласно графику платежей. Справку о закрытии счета не взяли. Оказывается осталась задолжность 71 рублей, которые теперь выросли до 39000. решения заочные. Пришел судебный приказ. Что делать?
Лучший ответ
Если пришел судебный приказ, можно его отменить. Для этого нужно в течение 10 дней представить в суд письменные возражения по поводу исполнения судебного приказа.