Военнослужащий с контрактом на 2 года может ли получить половину отпуска в марте из-за рождения ребенка?
Мой сын 3 июля 2016 года ушел в армию. Спустя 3 месяца он подписал контракт на 2 года с учетом срочной службы. В марте 2017 года его супруга должна родить. По графику у него отпуск в сентябре 2017 года. Может ли он написать рапорт на половину отпуска в марте в связи с рождением ребенка?
Вопрос то не по адресу я не видел его контракта пусть с начальством все решает.