Штраф за отсутствие прописки 5 лет у мужа и возможные последствия для жены
Сколько будет стоить штраф если нет прописки 5 лет у мужа? И будет ли взят штраф с меня жены штраф за то что я не прописала его после регистрации?
Вы штраф платить не будете а ваш муж заплатит 3000
Добрый вечер!
С вас штрафа не будет, а с него На граждан, не оформивших в установленном законом порядке регистрацию по месту жительства/пребывания, может быть наложен административный штраф в размере от 2000 до 3000 рублей
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если вы собственник квартиры, то с вас могут взят штраф, но поскольку он ваш муж, то скорее всего не будут, потому как там штрафы огромные сейчас.