Как решить проблему отсутствия прописки для себя и несовершеннолетних детей без собственного жилья?
Негде прописаться мне и моим несовершеннолетним детям. Как быть в такой ситуации, какой есть выход? Мы прописаны у моего брата, но дом на продаже, надо выписаться, больше нет родственников, согласных нас прописать. И своего жилья нет. Что можно "придумать"?куда обратиться?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, ищите кто вас зарегистрирует. Обратитесь к отцу детей, возможно он временно зарегистрирует. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте Юлия!
Обратитесь к кому-нибудь на сайте из Вашего города.
Здравствуйте Юлия!
Спасибо за понятный ответ!
И своего жилья нет. Что можно "придумать"?куда обратиться?
Здравствуйте! Есть некие личности, которые оказывают услуги по прописке в любом городе.