Можно ли передавать в СИЗО таблетки обезболивающие без рецепта врача?
Лиана, все медицинские препараты передаются в медчасть СИЗО и по заявлению следственно арестованного в присутствии врача выдаются и принимаются. В камере при нахождении хоть одной таблетки можно получить большие неприятности.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Там есть перечень медикаментов которые можно передавать, если на это лекарства положен рецепт, то могут не взять, потому как нужны показания к применению.
Здравствуйте! Можно ли передавать в СИЗО таблетки обезболивающие без рецепта врача?
Нет, это категорически запрещено правилами.