Обязан ли я оплатить замену и пломбировку газового счетчика после истечения срока его действия?
Через 3 месяца заканчивается срок действия газового счетчика и я решил купить новый такой же счетчик. Должен ли я оплачивать замену и о пломбировку счетчика? Согласно Постановление правительства РФ N 824 от 19 сентября 2013 г. , а так же Решением Верховного Суда от 5 сентября 2014 г. N АКПИ 14-788 и АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 20 ноября 2014 г. N АПЛ 14-564. Подсказывают мне что замена и опламбировка проводится бесплатно. Так ли это на самом деле?
Да замена и опломбировка счетчиков должна производится бесплатно, так как гне является самостоятельной услугой а входит в основную,