Иваново, 14.04.2016, 20:03

Кто несет расходы на замену газового счетчика и как это определено - услуга платная или бесплатная?

Вопрос №10307874 из г. Иваново
опубликован 14.04.2016, 20:03
1 сентября заканчивается срок поверки газового счетчика. Если заменить счетчик на новый, то за чей счет производитсч замена и каким документом это определено? Наши газовики говорят, что эта услуга платная. Я имею ввиду работу по замене счетчика.
Лучший ответ
Рекомендуется

За счет собственника

14.04.2016, 20:06
Оценка автора вопроса:
А есть документ, это определяющий?

Каким документом это определяется?

14.04.2016, 20:10

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2011 г. N 354

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ

ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ

14.04.2016, 20:32