Какие могут быть последствия прописки брата в моей квартире и возможность выноса имущества приставами
Мой брат прописан в моей квартире, не имея на нее прав собственности. На него заведено дело о взыскании алиментов. Могут ли прийти приставы в мою квартиру и вынести из нее какое-либо имущество? Если он пропишется в квартиру матери, случится ли тоже с ее движимой собственностью?
Лучший ответ
на практике тьак и происходит - приходят приставы и описывают все имущество, которое можно в дальнейшем реализовать для погашения долга