А будет ли св-во о браке действительно после смены фамилии на фамилию мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте, Маргарита.
Да, конечно, свидетельство о заключении брака будет действительно, если Вы после этого поменяете фамилию.
Да, будет действительно, оно ведь подтверждает регистрацию брака, а не смену фамилии. Если после заключения брака будете менять фамилию, то получите Свидетельство о перемене имени. Ст.58-63 ФЗ "ОБ актах гражданского состояния".
Здравствуйте!
Не очень понятен вопрос.
Там же указываются ваши фамилии до брака и то какие фамилии после брака у Вас будут.