Что делать если муж избивает постоянно,
Лучший ответ
Зафиксируйте повржедения от избиений мужа в медицинском учреждении и
подавайте заявление о совершенном преступлении в мировой суд или полицию для возбуждения уголовного дела по ст. 115, 116 Уголовного кодекса РФ.
Здравствуйте, обращайтесь в полицию с заявлением. Снимайте побои. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброй ночи. Для начала нужно обратится к участковому с заявлением. Если есть возможность уйти от мужа. Держитесь. Удачи вам.