Муж меня постоянно избивает, что мне делать, в полицию идти не хочу.
Надо взвесить в целом ситуацию? Может ну его, такого мужа? Сколько он зарабатывает? Какое имущество нажили в браке? Есть ли дети? Может выгоднее поделить имущество, взыскать алименты и жить самостоятельно. Сейчас так модно.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Подавайте исковое заявление в суд о расторжении брака.
Вам срочно нужно обратиться к психологу.
Расходиться и разъезжаться.
Ну будет дальше бить, пока не примете меры. К сожалению.
Надо обращаться в травмпункт и привлекать к ответственности.
Ну и/или разойтись через суд (расторгнуть брак) и разъехаться фактически.
А придёться. Только в полицию, суд не поможет.
Раз не хотите подавать заявление в полицию, то вам видимо нравится заниматься мазохизмом.