Как вылезти из долгов и получить капитал для открытия нового бизнеса?
Я начал бизнес в сетевом маркетинге купил продукт вылез в очень большие долги 300$
Продал дом а сдолгами ещё нерасчитался ищу всевозможные варианты хочу открыть хороший бизнес но опять нужен капитал Ка мне поступить подскожите пожалуйста. .?
Лучший ответ
Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.