Посылка с плохого сайта не подходит, но отменить её невозможно - что произойдет, если я не заберу её?
Заказал телефон с "плохого сайта", не подумал. Там сказали что посылка придет через 7 дней, отменить не получается. Что бы будет если я не заберу посылку?
Заказал телефон с "плохого сайта", не подумал. Там сказали что посылка придет через 7 дней, отменить не получается. Что бы будет если я не заберу посылку?-Ничего вам не будет. Могут по пугать судом.
Вы можете отказаться от получения товара до его получения на почте. По истечении срока хранения товар вернут отправителю. Единственное, чем это вам грозит - оплатой стоимости пересылки товара, но и то эти суммы могут быть взысканы только в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!