Сын привел беженку из Украины в мой дом после 18 лет одиночества - она беременна, но наши отношения стали напряженными
Не имеет право, только с вашего согласия. Если вы - соственник или наниматель квартиры - обращайтесь в суд и выселяйте ее по судебному решению.
Здравствуйте!
Если сын является вместе с Вами собственником данного дома, при этом Вы изначально не возражали против вселения данной женщины - выселить её даже в судебном порядке будет весьма проблематично
Всего доброго!
Добрый день, уважаемый Анатолий
Вы на это посмотрите с другой стороны что она носит вашего внука под сердцем.
Удачи Вам и вашим близким!
Кто является собственником квартиры, в которой вы проживаете с сыном? На каком основании она находится в данной квартире? Зарегистрирована ли по данному адресу? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!