Улан-Удэ, 11.02.2017, 08:39

Можно поступить в УФСИН если в 2016 г привлекалась по статья 158 часть 1

Вопрос №12137441 из г. Владивосток
опубликован 11.02.2017, 08:39
Можно поступить в УФСИН если в 2016 г привлекалась по статья 158 часть 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, Вас не примут на службу в органы уголовно-исполнительной системы, к сожалению. Даже несмотря на то, что привлекались по "экономической" статье

Всего доброго!

11.02.2017, 08:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Можно поступить в УФСИН если в 2016 г привлекалась по статья 158 часть 1

нет вас туда как ранее судимого не возьмут работать.

11.02.2017, 08:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день, уважаемая Елена

Нет на данную работу поступить с судимостью нельзя. Подыщите другой вариант.

Удачи Вам и вашим близким!

11.02.2017, 08:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Ограничения при приеме на службу в уголовно-исполнительную систему

Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в уголовно-исполнительную службу если он:

- Имел или имеет судимость;

14.02.2017, 13:29

Судимости не было, возмещение ущерба, возраст 17 лет.

11.02.2017, 09:10

Здравствуйте, даже, если приговор не выносили, то факт привлечения имел место, соответственно эти сведения будут фигурировать в вашей справке о судимостях. В уфсин вас не возьмут.

Удачи вам и всего наилучшего.

11.02.2017, 09:11

Добрый день. Тем не менее факт привлечения к уголовной ответственности имел место, и дело прекращено не по реабилитирующим основаниям, а в таком случае госслужба Вам закрыта.

11.02.2017, 09:12

Добрый день, уважаемая Елена.

Если привлекались к ответственности то дорога закрыта на гос службу уже.

Удачи Вам и вашим близким!

11.02.2017, 09:12

Все равно Вы не можете служить в правоохранительных органах, так как уголовное дело в отношении Вас было прекращено по нереабилитирующему основанию.

11.02.2017, 09:14