LSN Messenger
Евпатория, 11.02.2017, 09:52

Какие условия получения карты?

Вопрос №12137641 из г. Краснодар
опубликован 11.02.2017, 09:52
Какие условия получения карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой карты? Вы куда обратились? Мы - юристы, а не банкиры. И никаких карт не выдаем. Обращайтесь в банки с заявлениями о выдаче кредита.

11.02.2017, 09:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Какие условия получения карты?

Добрый день!

Константин Михайлович! Конкретизируйте Ваш вопрос. О какой карте идет речь?

11.02.2017, 09:54

Какие условия получения продовольственной карты? Я-инвалид 2 группы, пенсия-13400

11.02.2017, 10:04

Константин Михайлович, пока не принят закон. Но, предварительно: бомжам давать будут, малоимущим (вы не подпадаете), и пр. И сумма на карте маленькая пока будет: до 1500 рублей. Пока точно неизвестно. Выдавать будут через органы соцзащиты.

11.02.2017, 10:12

Доброго времени суток! Для получения продуктовой карточки необходимо обратиться в отдел соцзащиты по месту регистрации для признания малоимущим. Деньги будут перечисляться на банковскую карту только для приобретения продуктов питания.

11.02.2017, 10:17