Условия предоставления кредита - выгодные проценты, различные варианты получения, небольшие требования к документации
Вы сами написали в чем подвох, после получения денег вам придётся 15 % от этой суммы уплатить посредникам в получении кредита.
Они этим зарабатывают. Обзванивают банки и вы получаете кредит, а затем с этих средств оплачиваете им. Можете с таким же успехом получить деньги в любом банке, который выдает вклад под большие проценты.
Это посредники, которые могут иметь коррупционные возможности в банке по выдаче плохих по качеству кредитов, так как если заемщик качественный то ему посредники не нужны, банк сам за такими охотится. Поэтому имейте ввиду, что эффективная ставка по кредиту будет не 25% годовых, а существенно выше, так как придётся отдать комиссионные 15%. Если же это чистые мошенники, то они попросят предложить сначала перевести 15% до получения кредита, а потом просто их телефон перестанет отвечать. Настораживает то, что якобы есть вариант при котором не надо лично присутствовать в этом банке. Есть вариант, что с документами в банк придет загримерованный мошенник и получит на ваше имя кредит, который до вас не дойдет в принципе. В общем несколько вариантов мошенничества в таком предложении кроется. Не рекомендую связываться вообще.