Проблема отключения воды в частном секторе г. Шахты - куда обратиться и как решить?
У нас дома в частном секторе систематически отключают воду, дозвониться в водоканал невозможно, трубку сбрасывают или занято, ездить с ними там ругаться бесполезно, я за воду плачу исправно, но каждый день после 23:00 воды нет, а иногда и сутками нет, подскажите пожалуйста куда мне нужно писать жалобу на водоканал г.Шахты Ростовской области, заранее спасибо.
Добрый день!
Пишите жалобу в Роспотребнадзор о ненадлежащем оказании услуг. Можете сообщить в областной водоканал.
Всего вам хорошего и удачи!
Также напишите жалобы в администрацию г. Шахты и в Правительство Ростовской области. Перешлют по назначению, но весомости обращению прибавится.