Имеют 2 комнатную квартиру у мужа своего жилья нет он снимает квартиру.
Муж с женой в разводе. Имеют 2 комнатную квартиру у мужа своего жилья нет он снимает квартиру. В 2 комнатной квартире площадью 62 кв. м. прописаны 5 человек. У мужа новая семья и несовершеннолетний сын. сын прописан там же. можно ли разделить имущество.
Лучший ответ
Имущество в муниципальной квартире между супругами разделить можно,
а вот саму муницпальную квартиру никак нельзя. Не предусмотрено законом . Только разменять.
Имущество разделить можно. А квартиру нельзя.