Советы по оформлению договора с оффшорным банком в Швейцарии и возврату денежных средств

У меня вопрос. Я хочу получить кредит в оффшорном банке в Швейцарии. Есть кипрская компания - брокер, посредник между нами. Первоначально банк одобрил проект на основе резюме проекта. Сейчас надо заключить договор с компанией: они делают бизнес план, регистрируют мне фирму на кипре (на которую оформляется кредит). Это все стоит 6850 евро. Договор прислали. Он и на русском и на английском. Я должен подписать и отправить его им курьерской почтой с копией учредительных документов своей компании-реализатора проекта, они пришлют в ответ со своими подписями и документами. После этого в теченни 30 дней я должен оплатить 6850 евро на их счет и они в течении 60 дней обязуются выполнить все работы. В договоре вроде все прописано. Но вообще, на что надо обратить внимание, как договор должен быть оформлен, и как если что потом вернуть деньги? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Да никак.Это разновидность лохотрона.Если хотите подарить свои деньги,то можете сделать это более благородным способом.Например отдать в детский дом.Швейцарские банки НЕ дают кредиты без обеспечения или не резидентам страны где находится филиал.НЕ дают кредиты просто по бизнес плану,НЕ дают кредиты по резюме проекта.Попробуйте сами получить кредит просто в Швейцарии и вы увидите,что это очень непросто.

Самый простой способ предложите брокеру оплатить их услуги по факту получения кредита.И вы увидите 101 предлог почему деньги надо заплатить вперед.