Образец просьбы о согласии на признание права собственности за собой при оформлении квартиры
Оформляю в собственность квартиру. Мне необходимо от племянника получить согласие на признание права собственности за мной, так как он прописан в моей квартире. Нужен правильный образец.
Вы ничего не путаете?
Согласие племянника необходимо только в том случае, если вы проживаете в муниципальной квартире и хотите приватизировать её только на себя.
В этом случае племянник МОЖЕТ дать своё согласие на приватизацию без его участия.
А может и НЕ дать.
Такое СОГЛАСИЕ оформляется только у нотариуса.
Добрый день, уважаемая Татьяна.
Обратитесь в личку к любому юристу вам его составят. Бесплатно нет.
Удачи Вам и вашим близким!
Оформляю в собственность квартиру. Мне необходимо от племянника получить согласие на признание права собственности по приобретательной давности за мной проживаю в квартире с 1984 года, так как он прописан в моей квартире с 2010 года. Нужен правильный образец.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Обратитесь в личку к юристу вам составят такой документ. Бесплатных нет тут.
Удачи Вам и вашим близким!