Калининград, 11.02.2017, 10:36

Образец просьбы о согласии на признание права собственности за собой при оформлении квартиры

Вопрос №12137880 из г. Владивосток
опубликован 11.02.2017, 10:36
Оформляю в собственность квартиру. Мне необходимо от племянника получить согласие на признание права собственности за мной, так как он прописан в моей квартире. Нужен правильный образец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляю в собственность квартиру. Мне необходимо от племянника получить согласие на признание права собственности за мной, так как он прописан в моей квартире. Нужен правильный образец.

-

Вы ничего не путаете?

Согласие племянника необходимо только в том случае, если вы проживаете в муниципальной квартире и хотите приватизировать её только на себя.

В этом случае племянник МОЖЕТ дать своё согласие на приватизацию без его участия.

А может и НЕ дать.

Такое СОГЛАСИЕ оформляется только у нотариуса.

11.02.2017, 10:40

Добрый день, уважаемая Татьяна.

Обратитесь в личку к любому юристу вам его составят. Бесплатно нет.

Удачи Вам и вашим близким!

11.02.2017, 10:38

Оформляю в собственность квартиру. Мне необходимо от племянника получить согласие на признание права собственности по приобретательной давности за мной проживаю в квартире с 1984 года, так как он прописан в моей квартире с 2010 года. Нужен правильный образец.

11.02.2017, 10:51

Добрый день, уважаемая Татьяна

Обратитесь в личку к юристу вам составят такой документ. Бесплатных нет тут.

Удачи Вам и вашим близким!

11.02.2017, 10:52