Хочу отказа от гражданства республики Казахстан но имею судимость как быть?
Праблема заключаеца в том что мне установили 1 год надзора и паставили в базу беркут запрет на выезд как быть?
У вас запрет не на выезд за пределы РФ, а запрет на выезд с постоянного места жительства согласно постановления суда
К выезде за пределы РФ это не имеет никакого отношения.
Добрый день! Отказаться от гражданства республики Казахстан Вы можете и сейчас. Но получить Российское гражданство можно только после погашения судимости
Удачи Вам и всего доброго!
А если откажусь от гражданства я магу выезжать в рассию на работу?
Выезжать в Россию на работы вы можете в любое время и без отказа от гражданства
Разрешения и патента на работу не требуется, судимость в Казахстане значения не имеет
Заключайте трудовой договор на 1 год и оформите регистрацию также на 1 год.