Житикара, 11.02.2017, 11:01

Хочу отказа от гражданства республики Казахстан но имею судимость как быть?

Вопрос №12137906 из г. Житикара
опубликован 11.02.2017, 11:01
Хачу атказаца от гражданства республики казахстан но имею судимость как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Праблема заключаеца в том что мне установили 1 год надзора и паставили в базу беркут запрет на выезд как быть?

14.02.2017, 15:35

У вас запрет не на выезд за пределы РФ, а запрет на выезд с постоянного места жительства согласно постановления суда

К выезде за пределы РФ это не имеет никакого отношения.

14.02.2017, 15:38

Добрый день! Отказаться от гражданства республики Казахстан Вы можете и сейчас. Но получить Российское гражданство можно только после погашения судимости

Удачи Вам и всего доброго!

11.02.2017, 11:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если откажусь от гражданства я магу выезжать в рассию на работу?

14.02.2017, 15:18

Выезжать в Россию на работы вы можете в любое время и без отказа от гражданства

Разрешения и патента на работу не требуется, судимость в Казахстане значения не имеет

Заключайте трудовой договор на 1 год и оформите регистрацию также на 1 год.

14.02.2017, 15:24

Праблема заключаеца в том что мне установили 1 год надзора и паставили в базу беркут запрет на выезд как быть?

14.02.2017, 15:35

У вас запрет не на выезд за пределы РФ, а запрет на выезд с постоянного места жительства согласно постановления суда

К выезде за пределы РФ это не имеет никакого отношения.

14.02.2017, 15:38