Как отказаться от доли в приватизированной квартире в пользу родителей - процесс, необходимые документы и выбор между продажей и дарением
Скажите пожалуйста, для того чтобы отказаться от доли в приватизированной квартире в пользу кого-нибудь из родителей, какие нужно собрать документы и куда с ними обращаться? И как будет проще - продать или подарить свою долю? Как составить передаточный акт? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Светлана!
Лучше всего передать долю по договору купли-продажи! Для этого нужны документы на квартиру, свидетельство.
После чего данный договор регистрируется в ФРС по Сергиев Посаду и Ваши родители получают свидетельство на вашу долю.
Юридический центр "Диалог" юридические услуги услуги в г. Сергиев Посаде.
готовы посодействовать в оформлении данной сделки от начала до конца.