Потерянные взносы и ущерб для пенсии - Что делать, если предприятие признано банкротом и не перечисляло взносы в пенсионный фонд
С заработной платы удерживается подоходный налог (НДФЛ), он к страховым взносам никакого отношения не имеет.
Страховые взносы уплачивает (или не уплачивает) работодатель (страхователь). Они не удержаны с Вашей заработной платы.
Но, страховые взносы, были бы зачтены на Ваши л/счета,если бы страхователь хотя бы подавал сведения, пусть бы даже не уплачивал, тут отвечает государство по Постановлению Конституционного суда 9-п от 2007 года. В Вашем случае, по всей видимости, в ПФ даже отчеты не подавались. Тут уже ничего выкружить.