Могу ли я получить РВП по упрощенной системе, живя в Крыму и имея престарелую матерь
Я гражданка Украины, рождена в Крыму. На данный момент в Крыму проживает мать в престарелом возросте и ей требуется уход.. могу ли я получить РВП по упрощенной системе.
Лучший ответ
Здравствуйте.
У Вас есть основания для получения РВП вне квоты в связи с тем, что Вы родились на территории, в данный момент входящей в состав России.
Но для того Вы обязаны иметь жилье и источник дохода.