Возможность получения гражданства по упрощенной системе в Севастополе - условия для дочери гражданина Украины, имеющей РВП и образование в Крымском университете
Может ли моя дочь получить гражданство по упрощенной системе в Севастополе. Она на данный момент гражданка Украины. Ее отец гражданин РФ, она имеет РВП в Севастополе. Она закончила медуниверситет на Украине, а интернатуру прошла в Крымском университете в 2016 году.
Лучший ответ
Обратиться в ФМС нужно с данным вопросом, предоставив все имеющиеся у вас документы
Ответ неполный