Проблемы нетрезвого сына - где искать помощь?
Здравствуйте, вы вправе написать заявление в полицию для проведения соответствующей проверки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день! Обратитесь с соответствующим заявлением к участковому. А в чем именно проявляется агрессия? Если он применяет к матери физическую силу, тут можно и о преступлении заявить
Удачи Вам и всего доброго!
Куда обратиться если 22 летний сын каждый день в нетрезвом виде проявляет агрессию к матери, шум и скандалы мешают соседям по общежитию.
Здравствуйте Галина! С заявлением в полицию.