Как получить свидетельство о регистрации права на приватизированную квартиру в 2004 или 2005 году и необходимо ли это сделать?
Здравствуйте! Получать свидетельство не обязательно, да его сейчас и не выдают. Можете обратиться в отделение Росреестра за выдачей листа записи из ЕГРН.
Свидетельство о регистрации прав сейчас не выдаются. Если Вы не зарегистрировали право собственности на квартиру, необходимо обратиться в Росреестр, Вам выдадут Выписку из ЕГРП, подтверждающую право собственности.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вам достаточно обратиться в Росреестр и получить выписку из ЕГРП
Удачи Вам и всего доброго!