Условия получения кредита - копия паспорта, номер карты, сумма и срок займа, оформление через нотариуса, оплата услуг пополам, договор вступает в силу после перевода денег
Добрый день!
Если в договоре займа будет строка, что договор займа вступает в силу именно с момента зачисления средств на ваш банковский счет. То вы можете подписывать этот договор.
Удачи!
Добрый вечер, Елена. Как сказанно в п.1 Ст. 807. Договор займа (ГК РФ)
1. По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.
Договор займа считается заключенным с момента передачи денег или других вещей.
Все же читайте очень внимательно то, что собираетесь подписывать.
Договор составляется в двух экземплярах. Кредитор расписывается на каждой странице договора предназначенного для Вас.