Одобрена сумма займа 700.000 рублей на 7 лет.
Хочу взять займ у частника. Он прислал ответ, что вы об этом думаете. Вот копия ответа.
Здравствуйте, Александр Михайлович, сумма займа в 700.000 руб. на 7 лет Вам одобрена. Ежемесячный платеж равен 15.100 руб. Образец договора и скан моего паспорта прикреплен к этому письму. Деньги будут переведены на Вашу карту, или счет сразу после того, как Вы пополните СВОЙ личный мобильный телефон на сумму 2.500 руб (кроме корпоративных номеров и оператора ТЕЛЕ 2),. Данная сумма необходима в качестве залоговой суммы за оформление займа. Деньги останутся на балансе Вашего телефона (Все в соответствии с п. 2.1.1 договора) После того как Вы пополните свой телефон, сообщите номер Вашей банковской карты или счета и деньги поступят на Ваш счет сразу же.я работаю без любых предоплат! После снятия Вами денег я вышлю Вам готовый договор с Вашими данными. Который Вам будет необходимо подписать.
Жду от Вас скорейшего ответа, с уважением, Сергей Анатольевич.
мошенник.
не связывайтесь