Барнаул, 11.02.2017, 13:10

Бабушка (опекун) хочет подать на апелляцию после восстановления своих родительских прав - есть ли у нее шанс выиграть дело?

Вопрос №12138428 из г. Барнаул
опубликован 11.02.2017, 13:10
Лешали род. прав обуклонии в воспитании живу с детьми 9 лет... Суд восстановил в родит. Правах бабушка (опекун) хочет подать на опеляцию.. есть ли у нее шанс выиграть дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нужно видеть решение суда, чтобы сделать какой-либо прогноз. В целом, в апелляции шансов на отмену решения суда 1 инстанции всегда не очень много, если только решение суда не содержит очевидных "косяков".

Благодарим за обращение, желаем удачи!

11.02.2017, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Мы - не ясновидящие. Если суд рассмотрел все обстоятельства в соответствии с законом, то оснований для отмены не будет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.02.2017, 13:16
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день!

Полагаю, что этого мы не знаем. Шанс выиграть всегда есть, поскольку определенный процент дел отменяется в апелляционном порядке. Сказать, насколько вероятна отмена в Вашем конкретном случае возможно только после ознакомления с материалами дела.

Удачи Вам!

11.02.2017, 13:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Спасибо! Вроде хвостов нет и опека и прокурор все говорят мама хорошая.. Даже начальник опеки за меня бабушка... пытается меня очернить... пишет различные заявления в полицию но за неимением докозательств все рассыпается суд вынес решение.. и доход у мужа хороший.. и дети привязанны ко мне.. характеристики все хорошие... свидетели гоаорили положительно... одна бабушка (опекун) со своим адвокатом упрямятся т.к. много кредитов... а дети инвалиды...

11.02.2017, 13:33

Если у вас хвостов нет и опека и прокурор все говорят мама хорошая, а бабка пытается очернить мать ребёнка, то это в Ее сторону минус, я думаю, и суд это учтёт, удачи вам!

11.02.2017, 13:35

У Вас кредиты, как я понимаю, а дети -инвалиды. Тут все может быть. Трое судей в апелляции - это не один. Готовьтесь тщательно к суду.

11.02.2017, 13:38

Здравствуйте. Отмена решения возможна только в случае нарушения норм процессуального или материального права. Оценка доказательств не исследуется, как правило, в апелляции. Так что, скорее всего, опасаться Вам нечего.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.02.2017, 13:53

Кредиты у бабушки у нас полная семья бабушка одна живет.

11.02.2017, 13:41

Ну я ж вам уже сказал, что Если у вас хвостов нет и опека и прокурор все говорят мама хорошая, а бабка пытается очернить мать ребёнка, то это в Ее сторону минус, я думаю, и суд это учтёт,

11.02.2017, 13:42

Здравствуйте. Это не основание для отмены решения суда. В конце концов, помогите бабушке с кредитами. Вряд ли, на себя все тратила.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.02.2017, 13:54