ДТП на перекрестке - две машины столкнулись, возник спор о виновности и проезде на красный свет
Движение на перекрестке, дтп...я поворачивала налево... тронулась с середины перекрестка на зеленый... получив удар в правую стороны машины в обе двери... нас ставят виновны обе машины... я то что не пропустила т\с...а другой машине... что движение было на красный свет. .. спор и дознание... что и как быть?
Сотрудники ГИБДД проведут проверку; дознаватель установит кто из водителей нарушил какое правило дорожного движения; вы можете с этим согалситься, или нет; если не согласны, тогда надо обжаловать вынесенное решение, потому что в дальнейшем могут наступить неблагоприятные последствия.
Нас ставят виновны обе машины... я то что не пропустила т\с...а другой машине... что движение было на красный свет... спор и дознание... что и как быть?[quote][/quote]
Нанимайте автоюриста чтобы с его помощью решать эту проблему.