Авария на перекрестке - виновна ли я и как получить возмещение от страховой?
Я поворачивала налево на перекрестке, пропустила все машины и когда уже заканчивала маневр в мою правую заднюю дверь въехала другая машина со встречного направления, светофор при этом был уже красный. Воитель другой машины естественно утверждает что ехал на зеленый. Видеорегистраторов нет ни в моей ни в его машине. Сотрудники ГИБДД признали в аварии виновной меня даже не назначили разбор, сразу выписали постановление. Насколько правомерны их действия? Возможно и в этой ситуации мне получить возмещение от страховой?
их действия правомерны поскольку они при исполнении, если вы не согласны - обжалуйте и в суде просите автотехническую экспертизу - только она даст ответ на ваш вопрос