Может ли человек зарегистрирован в одном районе, взять земельный участок в аренду в другом районе?
Здравствуйте!
Законодательно таких ограничений нет. Так что без проблем.
Здравствуйте, может. Почему бы и нет.
Законодательно таких ограничений нет. Для более полной консультации необходимо смотреть документы или уточненую более полную информацию получить.
Да, человек зарегистрирован в одном районе, вполне может взять земельный участок в аренду в другом районе, это не запрещено.
Добрый день! Да, человек, зарегистрированный в одном районе вправе взять земельный участок в другом районе в аренду
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Добрый день. Может взять в аренду в любом районе. Надо понимать, что речь идет о платном использовании земли, а потому никаких препятствий в таком получении имущества в аренду вопрос не содержит.