Отсутствие ответственности за неплатежи - почему строгих мер в отношении должников не хватает?
Вы можете изучить материалы исполнительного производства. Если судебный пристав выполнял не все меры по отношению к должнику, его бездействие нужно обжаловать.
Я так поняла, что моего мужа никто не искал, я указывала где он живёт и даже имя и фамилию женщины с кем живёт - на этом всё и закончилось. Где же ваши ужесточения по поводу неплатильщиков.
Здравствуйте. Нк во-первых они не наши, государство устанавливают ужесточения, а вообще пишите жалобу в прокуратуру или суд.
Здравствуйте! В данном случае вы должны ходатайствовать об этом. Кроме вас никто это не сделает. Пишите жалобу старшему судебному приставу по данному поводу, укажите ваши требования и возмущения.
Ужесточение в том, что можно пристава проконтролировать, обжаловать бездействие в суд - по ст.
в суде пристав и пояснит как он искал должника.