Москва, 11.02.2017, 14:10

Вопрос о льготах для бывших солдат погранвойск в\\ч 2094 г. Назрань

Вопрос №12138794 из г. Москва
опубликован 11.02.2017, 14:10
Я служил в погранвойсках в\ч 2094 г. Назрань с 1997 по 1999 в военнике прописано что служил в зоне ЧП имеет право на льготы. Поход в военкомат по этому поводу в 2005 г. результатов не дал. Так вот у меня вопрос что за льготы у меня там прописаны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо участника боевых действий, вам лучше знать. Если вам не дают данное звание, вы вправе обратиться в суд к ответчику ФПС ФСБ. Придется делать запросы в архив.

11.02.2017, 14:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день, уважаемый Алексей

Сделайте запрос в архив в погранслужбу и они предоставят вам ответ.

Удачи Вам и вашим близким!

11.02.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Обратитесь с вашим запросом в МО, просите дать вам письменное по факту записи в вашем военном билете и на какие льготы вы можете рассчитывать в данном случае. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

11.02.2017, 14:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Обратитесь в военкомат письменно с данным вопросом и получите письменный ответ, так наиболее точно можно узнать о правах в конкретно вашем случае.

11.02.2017, 15:19

Алексей,

льготы предусмотрены определенным категориям граждан в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016)"О ветеранах". попадаете ли вы в их число?-смотрите текст указанного закона.

11.02.2017, 15:25

Я служил в погранвойсках в\ч 2094 г. Назрань с 1997 по 1999 в военном удостоверении прописано что служил в зоне ЧП имеет право на льготы. Так вот у меня вопрос что за льготы у меня там прописаны?

11.02.2017, 15:11

Пока вы не будете являться участником боевых действий, ни на какие льготы вы рассчитывать не можете. А льготы прописаны в ФЗ О ветеранах. Всего доброго.

11.02.2017, 15:14

А для чего тогда там запись такая прописана?

11.02.2017, 15:17