Вопрос о льготах для бывших солдат погранвойск в\\ч 2094 г. Назрань

Я служил в погранвойсках в\ч 2094 г. Назрань с 1997 по 1999 в военнике прописано что служил в зоне ЧП имеет право на льготы. Поход в военкомат по этому поводу в 2005 г. результатов не дал. Так вот у меня вопрос что за льготы у меня там прописаны?
Лучший ответ

Видимо участника боевых действий, вам лучше знать. Если вам не дают данное звание, вы вправе обратиться в суд к ответчику ФПС ФСБ. Придется делать запросы в архив.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день, уважаемый Алексей

Сделайте запрос в архив в погранслужбу и они предоставят вам ответ.

Удачи Вам и вашим близким!

Хотелось бы поподробней.