Анадырь, 11.04.2017, 05:34

Действительна ли декабрьская водительская медсправка до декабря 2017 года для замены водительского удостоверения?

Вопрос №12403906 из г. Анадырь
опубликован 11.04.2017, 05:34
Действительна ли водительская медсправка выданная в декабре 2015 года для замены водительского удостоверения если она годна ещё до декабря 2017 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, действительна, а почему встал такой вопрос. Срок действия справки указан в ней самой и 2 года - нормальный срок, Вы не указали кто в ней усомнился и почему.

11.04.2017, 05:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Да, конечно будет действительна, данные мед. справки выдаются сроком на 2 года и на протяжении всего этого времени являются действительными.

11.04.2017, 05:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Говорят сейчас нужны медсправки нового образца, а старые не действуют.

11.04.2017, 05:49

Старые справки действуют до окончания срока их выдачи. Ранее справки действовали 2 года в настоящее время 1 год. Сам недавно менял ВУ по истечении срока, приняли без проблем справку, срок действия которой также начался в 2015, истекает в июне 2017 г.

11.04.2017, 05:52

Доброго времени суток! Кто именно говорит что старые справки недействительны и нужна справка нового образца? Должен быть закон в редакции, определяющий это, пусть вас ознакомят.

11.04.2017, 05:53