И ответы у вас платные готовы ободрать бедных россиян.
Добрый день!
Почему? Спрашивайте, тут сотни вопросов в день обсуждаются. И на них даются бесплатные ответы.
Никого не принуждают задавать платные вопросы.
Удачи Вам!
Ага. Юристы бесплатно работают. Питаются святым духом, аскаридами и иногда диким медом.
Добрый день! Вообще-то здесь бесплатно отвечают на вопросы. А что касается платных услуг - Вы, наверное, тоже свою работу бесплатно выполняете? А живете, простите, на что? Наверное, как Буддийские монахи?
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Здравствуйте, на данном сайте можно задать вопрос бесплатно. Платные вопросы быстро отвечают, никто Россиян не обдирает, здесь юристы также зарабатывают себе на хлеб. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.