Является ли корректным ответ юриста на критику в отзыве?
Дуй на платные консультации, раз у тебя все так прост
это ответ Максимова Максима Владимировича на отзыв. По какому праву ваши юристы позволяют себе тыкать, и отвечать по хамски. Если не готовы ответы давать бесплатно, значит и анонсируйте только платные ответы. Вы считаете ответ юриста корректным?
Лариса Викторовна вы по поводу вопроса о голосовании. Так вам дали развернутый ответ. Вам в суд там скажут точно есть нарушения или нет. И если вы до сих пор не пошли в суд то я так понимаю ваш вопрос уже отпал.
Ответ, на предыдущий ваш вопрос абсолютно емкий и корректный.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.