Неправомерное снятие с поезда - отсутствие протоколов и негативные последствия
Что делать если сняли с поезда неправомерно в купе попутчики расписание спиртное вели себя шумно на одной из станций сняли и их и меня по указанию начальника поезда, моих попутчиков забрала полиция, а мне сказали что я вышел сам. Ни протоколов ни справки о том, что меня сняли не дали. В итоге пришлось снимать гостиницу и ждать следующий поезд почти сутки, плюс сгорели билеты на самолет.
В итоге пришлось снимать гостиницу и ждать следующий поезд почти сутки, плюс сгорели билеты на самолет.[quote][/quote]
Вам следует предъявлять к железной дороге претензию о возмещении причиненных вам убытков ст.15 ГК РФ.
Добрый день!
В любом случае должно было иметь место запись в книгу задержанных и пр., нужно было из отделения звонить с СБ и транспортную прокуратуру, сейчас только можете писать жалобы...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.