Что делать, если мне угрожают судом и приставами за отказ от заказа в интернет-магазине?

Как-то необдуманно сделала заказ на джеггинсы по звонку из интернет-магазина (уговорили). Затем прочла отрицательный отзыв и теперь не выкупаю на почте свой заказ. Мне угрожают судом и приставами. Обычно заказ благополучно возвращается без всяких санкций. Я хочу уберечь себя от обмана, который уже налицо. В эл.письме я объяснила причину невыкупа посылки. Что мне делать?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Перед Новым годом ко мне обратилась девушка с такой же проблемой. Я ей составил грамотное письмо продавцу товара, девушка направила это письмо почтой России продавцу. Продавец не получил его, вернулось почтовое уведомление за истечением срока хранения, и обратился в суд. Моя клиентка по моему совету пришла в судебное заседание, предъявила суду наше письмо и уведомление о не получении почты. Суд был с успехом выигран на основании ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей. Вам советую действовать в том же духе.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день. Можете не выкупать, Вы не обязаны делать этого. Но тут надо понимать, что продавец может потребовать от Вас оплаты доставки товара, но впрочем это небольшие деньги.

Спасибо, я у Вас в долгу!